#999136
Консалтинговая фирма занята консультационными услугами. С 2020 года применяет упрощенную систему налогообложения (УСН). Объектом обложения согласно учетной политике организации являются доходы, которые составили за 2020 год 2400000 руб. Расходы на заработную плату составили 960000 руб. Других расходов у фирмы не было. Определите, чему равен единый налог по УСН за календарный год.
Варианты ответа:
  • Единый налог по УСН равен: 2400000∙0,15=360000.
  • Единый налог по УСН равен: 2400000∙0,06=147000.
  • Единый налог по УСН равен: (2400000-960000)∙0,06=86400.
Курсы в категории: Финансы и банковское дело